Работа CAFE была признана премией StadiumBusinessAwards 2016, на которой CAFE победил в номинации «Отраслевой Партнер Года».

Анджелина Теннино из компании «Xperiology» вручила награду на стадионе Сантьяго Бернабеу в Мадриде.

Майк Райс, специалист по связям с общественностью и коммуникациям CAFE, принял награду от лица управляющего директора Джойса Кука, который, к сожалению, не смог присутствовать на мероприятии.

При получении награды Майк сказал: «В CAFE мы усердно работаем, чтобы люди с ограниченными возможностями могли занять достойное место в игре, которую мы все так любим, не только как зрители и игроки, но и как  администраторы, тренеры, руководители и лидеры. Это награда лишний раз подчеркивает важность того, что люди с ограниченными возможностями, которые составляют самую большую группу представителей меньшинств, могут играть в футбол и заниматься другими виды спорта.

Уже после вручения Джойс Кук добавил: «Мы очень гордимся работой CAFE, которую мы ведем при поддержке наших партнеров в футболе. Доступ к стадиону и вовлечение в игру различных социальных групп могут оказать огромное влияние на многих людей с ограниченными возможностями. Спортивные фанаты с ограниченными возможностями, проживающие по всей Европе, смогли ощутить чувство принадлежности, благополучия и приобщения к социальной жизни при просмотре спортивных программ в прямом эфире вместе с семьей и друзьями. Очень часто это становится чем-то гораздо большим, чем просто футбольный матч, и все больше клубов понимают, что хороший доступ к стадиону и дружественное приветствие хорошо сказываются на бизнесе. Мы хотели бы поблагодарить Stadium Business Summit за награду, которая поможет нам убедиться, что доступ к стадионам и приобщение к спорту людей с ограниченными возможностями всегда будет оставаться на повестке дня».

Председатель правления CAFE Дэвид Бернштейн выразил благодарность за поддержку, которую УЕФА оказывает работе CAFE: «Мы рады слышать о хороших новостях и этим вечером хотели бы выразить огромную благодарность УЕФА за щедрую финансовую поддержку и непоколебимую приверженность CAFE и его работе, которая продолжается с 2009 г. УЕФА прогрессивно смотрит на вещи из этой области, поэтому мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества в будущем, чтобы и дальше привносить изменения в эту сферу».

CAFE были названы официальной благотворительной организацией премии StadiumBusinessAwards 2016, на которой вечером прошел аукцион по сбору средств для поддержки работы CAFE.

Чтобы узнать больше о StadiumBusinessSummitAwards 2016, пожалуйста, посетите http://www.stadiumbusinesssummit.com/.



Published 01/06/2016