После получения обратной связи от болельщиков с ограниченными возможностями и ассоциаций болельщиков с ограниченными возможностями (DSA), CAFE представила программу по выдаче малых грантов в рамках Недели действий CAFE.

Программа по выдаче малых грантов в рамках Недели действий CAFE предполагает выделение средств болельщикам с инвалидностью и ассоциациям болельщиков с ограниченными возможностями для участия в Неделе действий CAFE. Доступно получение грантов в размере до €250, при условии успешной заявки в CAFE.

При необходимости дальнейшего финансирования CAFE рекомендует заявителям искать дополнительные способы привлечения финансовых средств для формирования более крупного бюджета.

Хотя программа по выдаче малых грантов в рамках Недели действий CAFE ориентирована прежде всего на болельщиков с ограниченными возможностями и их сообщества (DSA), (при наличии остающегося грантового финансирования) будет рассмотрен вопрос о предоставлении клубам финансовой поддержки для участия в Неделе действий CAFE.

Заполните онлайн-заявку на участие в программе по выдаче малых грантов в рамках Недели действий CAFE.

Срок подачи заполненных заявок в CAFE истекает в понедельник, 15 февраля 2021 года. Если Вам потребуется помощь в заполнении заявки, пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] или позвоните по телефону +44 (0)208 065 5108.

Все заявители будут проинформированы об удовлетворении или отклонении их заявки в течение 10 рабочих дней с момента получения CAFE заполненных заявок. Окончательные решения будут объявлены всем заявителям до пятницы, 19 февраля 2021 года.

Заявки на получение грантов будут оцениваться по следующим критериям:

  • Соответствие мероприятиям в рамках Недели действий CAFE и целям CAFE
  • Ожидаемые затраты в ходе деятельности
  • Устойчивость и наследие деятельности
  • Более широкое воздействие деятельности в определенной стране/регионе
  • Творческое начало и осуществимость деятельности

50 % от суммы предоставляемого гранта оплачиваются в течение 10 рабочих дней с момента получения заявителями подтверждения об одобрении заявки организацией CAFE.

Заявителям, получившим грант, будет предложено заполнить отчет в режиме онлайн и предоставить фотографии и видео (при необходимости) об их деятельности во время Недели действий CAFE.

Оставшиеся 50 % от суммы гранта оплачиваются в течение 10 рабочих дней после подтверждения получения заполненного отчета CAFE. Остаток гранта не будет оплачен, если отчет не будет заполнен.

При возникновении любых вопросов, касающихся программы по выдаче малых грантов в рамках Недели действий CAFE, пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] или позвоните по телефону +44 (0)208 065 5108.