В этом сезоне Неделя действий CAFE состоится с 6 по 14 марта 2021 года. Мы приглашаем заинтересованных лиц на всех уровнях спорта присоединиться к нашим ежегодным мероприятиям в честь равного доступа к футболу, вовлечения людей с ограниченными возможностями, а также того, какие разнообразные роли они могут выполнять в футбольной индустрии.

Начиная с 2013 года, в рамках Недели действий CAFE освещается, какой большой труд проделывается в сфере спорта, чтобы обеспечить людям с инвалидностью возможность насладиться прямой трансляцией спортивных мероприятий. Спорт может изменить к лучшему жизни многих инвалидов и создать воспоминания, которые навсегда останутся в памяти.

Сводный отчёт Недели действий CAFE года можно скачать на русском, английском, нидерландском, французском, немецком, итальянском, польском, португальском и испанском языках.

Неделя действий CAFE — это самый большой праздник такого рода, предоставляющий болельщикам с ограниченными возможностями и их сообществам (DSA), клубам, местам проведения, лигам, федерациям, НПО и всем, кто увлекается продвижением равного доступа и инклюзии, возможность сплотиться, чтобы содействовать продвижению лозунга #TotalAccess.

Наше видение — это мир, в котором люди с ограниченными возможностями являются неотъемлемой частью мировой спортивной арены; подобно болельщикам, сотрудникам, волонтерам и лидерам, все имеют равные возможности при создании доступной, инклюзивной и дружественной обстановки.

Для оказания поддержки болельщикам с ограниченными возможностями и их сообществам (DSA) при участии в Неделе действий CAFE мы рады открыть программу по выдаче малых грантов в рамках Недели действий CAFE.

Данная программа предполагает выделение болельщикам с ограниченными возможностями и их сообществам (DSA) средств для участия в Неделе действий CAFE. Доступно получение грантов в размере до €250, при условии успешной заявки в CAFE.

Подайте заявку онлайн на получение малого гранта в рамках Недели действий CAFE.

Пожалуйста, обратите внимание, что онлайн-форма представлена только на английском языке, но Вы можете заполнить ее на выбранном языке.

Узнайте больше о программе по выдаче малых грантов в рамках Недели действий CAFE.

При возникновении вопросов, касающихся Недели действий CAFE, или для дальнейшего обсуждения запланированных мероприятий, пожалуйста, напишите нам на электронную почту [email protected] или позвоните по телефону +44 (0)208 065 5108.

Мы с нетерпением ждем участия в мероприятиях под лозунгом #TotalAccess с Вами во время Недели действий CAFE 2021!