CAFE рад сообщить, что Неделя действий CAFE 2018 года «Футбол для всех, доступ для всех» состоится 3-11 марта 2018 г.

Неделя действий CAFE - это ежегодное мероприятие, посвященное более широкому вовлечению людей с инвалидностью в мероприятия, связанные с футболом, самой популярной в мире игрой.

Инициатива 2018 года будет шестой последовательной Неделей действий CAFE, и количество включаемых в нее мероприятий растет с каждым годом. В прошлом сезоне мероприятия Недели действий CAFE охватили 20 стран, включая Армению, Мальту, Россию и Испанию, которые впервые приняли участие в этой инициативе.

CAFE приглашает группы болельщиков с инвалидностью, клубы, стадионы, лиги, европейские национальные ассоциации и все другие заинтересованные стороны присоединиться к нам и принять участие в Неделе действий CAFE 2018 года.

К нам снова присоединится Макс Аксесс, официальный талисман Недели действий CAFE. Макс - молодой болельщик с инвалидностью. Он будет помогать проведению мероприятий, проходящих под девизом "Футбол для всех, доступ для всех".

Управляющий директор CAFE Джоанна Дигл сказала: «Люди с инвалидностью составляют самую большую группу из всех меньшинств в любой стране. Неделя действий CAFE -  отличная возможность для футбола привлечь внимание к людям с инвалидностью и к роли, которую они могут играть на всех уровнях игры».

Если вы хотите обсудить ваши идеи с сотрудниками CAFE, пошлите нам сообщение по электронной почте [email protected] или позвоните по телефону +44(0)208 065 5108.



Published 22/09/2017